L'équipe

Christian Lemelin

Président

clemelin@eclemelin.com

Elsa Cousineau

Adjointe

ecousineau@eclemelin.com

Gabriel Cousineau

Dessinateur, chargé de projet

gcousineau@eclemelin.com

Jean-François Paradis

Adjoint administratif

jfparadis@eclemelin.com

Julie Grenier

Dessinatrice, chargée de projet

jgrenier@eclemelin.com

Kathy Santerre

Dessinatrice, chargée de projet

ksanterre@eclemelin.com

Ressources humaines

rh@eclemelin.com

Sarah Larochelle-Biello

Directrice de production

slarochellebiello@eclemelin.com

Coordonnées

Contactez-nous dès aujourd'hui. Nous serons ravis de vous assister et ce, dès les premières étapes de la planification de vos projets.

téléphone

(418) 841-1220

fax

(418) 841-1201

adresse

680, rue du Carbone
Québec, QC G2N 2L3

courriel

info@eclemelin.com

Écrivez-nous

Nous joindre